Tuesday, February 25, 2014

Interview: Alexandra Falishtynskaya

Имя – Александра Фалиштынская, бренд-менеджер журнала Interview



Места: ИД Interview с 10 до 19, 5/2 с перерывами на благоразумный обед и умные и безумные ивенты; «Гараж», МАММ, ММСИ, Галерея Гари Татинцяна, ЦДК, Гоголь-центр – в качестве мозгового стимулятора и контрастного душа для воображения; ГМИИ им. А.С.Пушкина, Музей Востока, Большой театр, МХАТ им.А.П.Чехова – в поисках безусловной красоты; Nobu за данго с гребешком и черной треской, I love cake – поддавшись углеводному разврату; Tsvetnoy, КМ20, Net-a-porter – следуя порывам душевной слабости, McArthur Glen Village – в периоды сезонных обострений; Тоскана – в любое время года, погоду и настроение. 

Круг общения – как живой организм – растет, меняется, взрослея, проявляет характер.


 Я люблю произносить и слышать «ЛЮБЛЮ».



Мне не нравится total look и it-items, длинные монологи, много людей в одном месте, глупость и зашоренность, черно-белое кино, репродукции предметов искусства, ароматы на основе розы, пресная еда, старые самолеты, стены в квартире, Почта России и Сбербанк, дешевые фактуры, безвкусица в одежде и интерьере. 

Я никогда не перестану хотеть большего. И покупать туфли. 


Очень важно оставаться голодными и безрассудными. Смеяться, когда весело и плакать, когда грустно. Нарушать правила. Прощать быстро. Целовать медленно. Танцевать, будто никто не смотрит, петь, будто никто не слышит. Но думать и жить, избегая шаблонов.

Самое главное в людях – это честность с самим собой, преданность близким и неудержимость к исполнению мечты. 

 Мода для меня – ежедневная игра и катализатор настроения. 

Стиль – это блеск в глазах, ветер в волосах, походка, движения, манера разговора – эмоциональная оболочка, если хотите. 

Меня вдохновляют люди. На улице, в кино, на страницах книг, смелые, красивые, глубокие, одержимые, те, кто не боится пробовать, сомневаться, падать и снова вставать, такие, что смогли найти свое место в жизни и построить на нем новый, удивительный мир.



No comments:

Post a Comment

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...