Thursday, October 31, 2013

Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS'14


Подходит к концу Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2014. Пять насыщеных дней в Манеже подарили массу эмоций, впечатлений, интересных знакомств и, конечно же, работы :)

Совсем скоро можно будет увидеть мои репортажи с бэкстейджа наших любимых сестёр Рубан, талантливых Bessarion и Алёны Ахмадуллиной, а также пресс-конференцию и показ Ренаты Литвиновой и бренда Zarina в DI Magazine
.
Специально для журнала Harper's Bazaar KZ мы со стилистом и блогером Викторией Платиной сделали стритстайл-репортаж с гостями показов, среди которых были известные блогеры, ведущие, дизайнеры, стилисты, модели и просто симпатичные и стильные люди. Первую часть уже можно увидеть на сайте журнала (http://harpersbazaar.kz/MBFW_STREET_STYLE).

3 comments:

  1. Да, я уже успела оценить ваш с Викой репортаж на HB KZ. Ну как вами можно не восхищаться? Вы же умнички! Очень ждала видео материала от тебя, в прошлый раз оно было такое вдохновляющее... =) Но фотографии потрясающие, я влюбляюсь в них постоянно. Наташа, ты прелесть =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Настя, спасибо большое! видеоматериалы у меня тоже есть, если успею, то сделаю и видео! ;)

      Delete
    2. Буду очень ждать =)

      Delete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...