Sunday, April 14, 2013

Boho-chic by 'Rainbow Seekers'


В моём блоге мне хотелось бы рассказывать о красивых и талантливых людях, способных видеть и создавать красоту, нести что-то очень позитивное. Дуэт 'Rainbow Seekers' - безусловно, самый яркий стартап 2012 года в сфере дизайнерской бижутерии - официально дебютировал на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Новая коллекция 'Moonlight Shadow', третья за годовую историю бренда, по словам девушек, посвящена суровым и величественным пейзажам Севера и вдумчивой красоте, в основе которой лежит природное начало.

Бренд дизайнерских украшений в стиле boho, последовательницами которого являются иконы стиля Кейт Мосс, Сиенна Миллер, сестры Олсен. Безупречный вкус, смелые сочетания, независимость, энергия - это то, что предлагает Rainbow Seekers. В эти украшения невозможно не влюбиться!

Основательницы бренда, Ирина и Марина Кирьяновы, рассказывают о концепции своего бренда: "Мы создаем украшения для людей, которые готовы отличаться, утверждать персональное fashion-чутьё. Наши колье - это сообщение, культурный код, который у каждого свой. Но он должен быть."

                                                   
                                                                  фото из моего инстаграм @natalyagapova
Ещё больше красоты можно посмотреть на официальном сайте www.rainbowseekers.ru 

1 comment:

  1. Боже мой, какая потрясающая коллекция!!! Нет слов!

    Una chica fashiontastica

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...